Ринат Галиев

Как понизить частоту видеокарты с 1111 до 1058? GTX 650

Сергей Самойленко

RivaTuner Последней ревизии
Afterburner

Валерия

Скачай прогу для этого, погугли какую
Я б советовал повысить!!

Eлена Сорокина

Не нужно этого делать.
Ты почитай обзор своей видеокарты.
При отсутствии нагрузки частоты работы графического ядра и памяти автоматически понижаются, позволяя снизить энергопотребление и тепловыделение графического ядра.

Настя

Через msi afterburner или через софт к видеокарте который на диске был)

Дмитрий Зималюкин

Msi afteburner или rivatuner.

J. Не Знакомлюсь Livingston

если видюха от asus то у них своя собственная утилита есть. . А так http://lmgtfy.com/?q=Как+понизить+частоту+видеокарты