Ирина Гор

В жизни я слышала многое - клятвы, обещания, комплименты, но лучшее, что я слышала - тишина. В ней нет лжи...

Ответы
Lаzy

Тишина- тоже обманчива. И часто таит больщую опасность, чем грохот.Не верьте тишине, пока недвижна мгла.
И всюду рыщет смерть, и всюду рыщет смерть.
Из каждого угла она добычу ждёт,
И зорко смотрит вдаль.
Сжимая в пальцах рук отточенную сталь,

Галина Абрамова

видно глубоко вас задели люди,что вам одной ,в тишине-лучше,впрочем,у каждого человека должно быть его и только его жизненное пространство,чтобы уйти ,ненадолго в себя,оценить все эти клятвы и комплименты,чтобы распознать-где ложь.

Елёна

первое слово, сказанное ребёнком.. признание в любви.. слова благодарности от незнакомого человека.. признательный взгляд твоего пса или тепло кошки.. где здесь ложь?

Любовь Квитко

Тишина тоже бывает разной: и обманчивой, и напряжённой, и болезненной, и оглушающе громкой. В моей жизни я слышала разную тишину. По-мне, комплименты лучше.

Валера Фаленков

Это правда! Но есть и клятвы и и обещания и комплементы греющие душу и их хочется слушать вновь и вновь если их даёт человек который сказав не обманет.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

девушки если вы обиделись на мужиков то - не прощайте им- заходите анонимно в чат и крутите задом пусть они от зависти подавятся .это здесь http://vchatting.ru/

~Miss Caty~

ну почему -пусть в тишине шелестят слова признаний-просто слушай и наслаждайся-как пение птиц-мы же не знаем о чем поют-мы просто слышим

Эдуард Щиголев(Липецк)

Давайте делать просто тишину.Мы слишком любим собственные речи.И из-за них неслышно никому.Своих друзей на самой близкой встрече.

So
Sociopath

Тишина божественна, независимо от того что прозвучало, только если это не Ф.Шопен, его композиции божественны.

Игорь Герасимчук

Нет лжи,но так и жизнь твоя пройдёт впустую! Лучше всего наслаждаться тишиной с любимым человеком!

Стамен Петров

Наверно не попала, нашла человека. Да тишина лучшая иногда, а когда в этот тишина двое тоже лучше!

Ан
Андрей

Послушай deep house , в нём тоже нет лжи. на mixupload посмотри серию digital minds , тебе понравится🐨

Любава

в тишине столько же лжи сколько и правды, все зависит насколько вы честны сами с собой..

Георгий Махиня

думаю не ошибусь если стану утверждать что молчание является синонимом тишины

Татьяна Кривошеина

Но в тишине нет и самого главного -смех самого дорогого человека (своего сына)!

Борис Кузьмин

Тогда вам в скит ,нору ,на необитаемый остров ? но думаю вам еще рановато туда

Andrey Sonin

но тишина обозначает,что ничего не происходит:как с собой,так и вокруг тебя

Александр Абдулин

Нет ни чего прекраснее, чем услышать тишину... Её можно слышать и слушать.

Тунгук Великолепный

Все любят и обманываться и обманывать а тишина только в ОДИНОЧЕСТВЕ !!!

Алишер Астанкулов

Вы что жизнь прожили , что так уныло говорите или померать собрались