Екатерина Сушилина

Где купить недорогую ХОРОШУЮ электогитару (шестиструнку)?

Тут такое дело, у меня с оценками в школе не очень ладится и мама не хочет покупать мне электрогитару, говорит "Будешь хорошо учиться, тогда и купим" ну вы понимаете, так вот у меня была днюха и мне подарили 8 тысяч (мне 12 лет я больше достать не смогу), а у меня скоро концерт, на обычной гитаре я играть не могу, потому что там будет гдето 1000 человек или даже больше и никто не услышит, а через микрофон никак! Темболее у нас рок группа, так что на акустику эффектов не добавишь, ну только со звукоснимателем, но мне нужна электрогитара, так вот где купить электрогитару меньше чем за 8 тысяч с хорошим звучанием и чтобы ее на долго хватило, а не так чтобы сломалась через день?

Елена Дудина

у меня подруга хорошую электрунку купила за шесть. поездий по магазинам, в каком ты городе? если совсем плохо будет возьми в ареуду на время концерта.

Елена

можешь глянуть и купить тут https://keep-rocking.com/gitary-i-bas-gitary/elektrogitary ну это как по моему совету а там гляди сам .просто я сам там покупал и не дорого и на любой вкус и выбор, да и вообще выбора много я сам узнал от друга !!