Дарина Тимошенко

Ходила к гадалке. Она сразу наговорила много всего (в принципе много совпало). Сказала, что у меня сильная порча, нужно снимать... Верить или не верить, не знаю.... Пошла, потому-то стали преследовать постоянно неприятности, болезни... Вот немного из последнего: собака разбила стекло, снесли левое зеркало на машине, попал на дороге камушек в лобовое стекло и разбил, дома все ломается, если иду в какую-нибудь организацию, то там обязательно или отключат свет или все болеют. На работе постоянные проблемы, срывы... Постоянно болею, ем нормально, но вес быстро и сильно снижается... К гадалкам отношусь очень скептически, но неприятности достали.... Может кто-нибудь сталкивался с такими ситуациями. Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы
Катя Левина

Если снижение веса не есть проблемы со здоровьем, то можно попробовать и к магу обратиться, желательно к белому, меня не раз выручала и выручает своими советами и раскладами на рунах, шаман северной традиции - Инна Богомолова Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662

Антонио Гареев

Все, что тебе остается - это идти ко мне чтоб ч тебе шлепнул своим членом по лбу и таким образом снял с тебя всю твою порчу и т.п., хрень. Он у меня волшебный и все к кому рн прикасается и замуж махом ввходят, и от всех своих бед избавляются.😂😅🤣😂😅🤣

Ольга Соболева

Просто нужно обращаться к проверенным людям, которые точно помогут. Сама была в подобной ситуации, но теперь за помощью обращаюсь только к 1 женщине, думаю вам она поможет. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Ирина Карпова

на рабочий стол положить маленькое зеркальце- оно будет собирать негатив.а то, что вы считаете неурядицами- выкатывать сырым свежим куниным яйцом на убывающей луне.содержимое вылить в стакан и закопать на перекрестке.

Майя Петрова

Можно снимать порчу самому. Ну, то есть, близкий человек, подруга могут снять. Есть заговоры целительниц для этого. Их можно найти в интернете. А можно и молитвами отчитать человека.

Александр

Интересно, как гадалка может помочь снять порчу? Их профиль гадания, восстановлением душевного равновесия занимаются целительницы.

Марго

😆

Огненный Муравьед

Лечите депрессию не у гадалки и будет вам счастье. Но вы же не послушаетесь...

Ворон

на энергоинформационное поражение действительно похоже.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

По Вам и не скажешь 😁👍

Елена Данилова

А как до этого было?

Лукас Шакал

Не ходи к гадалкам

Ур.

вылей свинцом

Марго Беккер

🥴