Натали Фёфoрова

помогите определится куда поступать

ПРЕДИСЛОВИЕ:
Многие в возрасте 14-15 лет задаются вопросом: а что делать после девятого?
я решила что уйду из учебного заведения в котором учусь сейчас
серьезные науки мне абсолютно неинтересны и никаких перспектив в дальнейшем я не вижу
решив что подамся в творческую сферу я столкнулась с проблемой, она заключается в том что я не могу определиться куда же уходить
(в какой колледж? ) скорее всего на дизайн но и дизайн разный бывает
НЕПОСРЕДСТВЕННО САМ ВОПРОС:
помогите мне советом
куда можно поступить или какие еще варианты кроме
какие виды (направленности) дизайна есть

все же хотелось бы услышать живое мнение и позицию

Евгений Гладких(Минор)

ВАм на сайт учеба. ру