Анатолий Прокофьев

Помогите определится ( Куда поступать?

Здравствуйте, результаты егэ: Русский язык: 65, Информатика: 73, Обществознание: неизвестно, Математика: ВСЕГО 40!!!!Не знаю как так! Переволновался сильно ( Вопрос: куда мне можно поступить с такими баллами? Теперь только на платное? На экономику получится?

Подскажите профессии, пользующиеся спросом, связанные с информатикой?)))

Andrey

Зачем на экономику с таким низким баллом по математике? Ведь по информатике у тебя высокий балл, иди лучше на что-то связанное с ИТ. Тем более, что на экономику идут (зачем-то) сотни абитуриентов, там огромный конкурс, а куда потом эти сотни пойдут работать? Ничего хорошего в этой специальности я не вижу, кроме того, что вас будет сложнее на рынке обсчитать, чем обычного смертного) . И не понимаю чем эта скучная однообразная работа привлекает такое количество людей.