Юр
Юрий

Не могу определиться куда поступать (

Иду в 11 класс.. нужно определиться куда потом поступать, но не знаю, что мне по душе) Уверена в том, что сидеть в офисе это моё) В школе очень нравится история, которую скорее всего буду сдавать и обществознание это 100 %. Но такие профессии как учитель, юрист, журналист... это не мое ( Что посоветуете? ?

Vitalie Onceanu

Поступать лишь бы куда бессмысленно. Если хочешь учиться то учись. Все равно диплом о высшем образовании уже ни чего не значит.

Антон Шептицкий

международные отношения, не? Только там егэ по англ нужно сдавать. Устроишься потом в международную компанию и будешь сидеть в своем офисе :)) Но для офиса, как мне кажется, больше подойдет какой-нибудь менеджмент или экономика, посмотри логистику, интересная профессия)

Светлана Федорова

Дело в том, что по тому набору предметов, который вы планируете сдавать, в основном идет набор на "не ваши" профессии. Могу предложить специальности "Социология", "Политология", "Культурология". Не знаю, насколько легко с работой по данным специальностям, но, по крайней мере, учиться вам с вашими склонностями будет интересно.

Гульмира

В наше время, как например со мной было, выбирала выбирала, а в итоге на моей специальности места закончились и меня на другую перевели и даже ничего не сказали. И так часто бывает. Вот так вуз сам выбирает куда тебе поступать. А у меня теперь куча проблем с переводом.