ДА
Дмирий Афоничкин

Не могу определиться куда поступать, нужен совет

Ситуация такая, есть выбор идти на экономика и бух. учёт и идти учиться на юриста, ( после 9 в колледж ). Я не могу решить куда пойти, на экономику меня совсем не тянет, больше хочется на юриста, но говорят, что там трудно учиться. Кто учится/учился на юриста, расскажи как там, сложно?

Anar Rustamov

бизнес открывай для начала прочти книгу брайана трейси достижение цели