Николай Шляхов

Что интересного в послании Путина Федеральному Собранию?

Ответы
Иван Ветров

Он очень хороший психолог и начал свое послание с самого наболевшего и самого главного для нашего общества-это материнство и наши дети, а против этого может поспорить только тот, кого Путин уже назвал нехорошими словами, так что в этот раз ему не пришлось даже нашими военными достижениями хвастаться. Опять если посмотреть, то выплачивать деньги начнут людям не известно , точно когда, а вот проект Конституции предложенный президентом уже приняли в госдуме в 1 чтении, вот лучше бы с выплатами так оперативно.

И*
Ирина *Z

уже 20 лет уговаривает парламент и правительство работать на родину. а они все готовят себе отход на другую запасную родину..

Никита Анохин

Законы в конституции записаны, но их не соблюдаем, а теперь будем окончательно изменять под одного человека!

И*
Ирина *Z

Да.. Там по конституции мы должны подчиняться чужим правилам... Вот и подчиняемся. Ельцин так законокрючил.. Соблюдаем !

Никита Анохин

Да! На вас хорошо поработали соловьев, Скабеева и Киселев!

И*
Ирина *Z

Похоже, что это на вас они хорошо поработали.. Если бы не вы, я бы и не знала эти фамилии.. Не то чтобы не люблю евреев, просто не люблю когда мне пудрят мозг..

Никита Анохин

Аминь!

Ма
Марина

Ушел медведь...придет мишутка, такая путинская шутка..Но все они -одна порода ...всё для себя, не для народа...

Валерий Иванчик

опять посулил конфетку...на фоне умирающей экономики и геноцида народа- как то даже оскорбительно...

Николай Шляхов

Печально, но факт! Путин просто производит рокировку во власти, как в шахматах!

Галина

Я ничего нового и интересного не услышала и не увидела в такой момент напряженки в мире .

Марат

То что щас гомики задумались, не каждая жопа сможет родить и получить бабло)))))

Alarih

бред сивой кобылы...без развития экономики никакие мат. капиталы не помогут....

Морок

Да ничего если честно, то что хуже жить станем мы и без всяких посланий знаем

Николай Шляхов

Правильно!

Анатолий Иванов

А интересное то,что словоблудие об улучшении жизни не прекращается!

Геннадий Митрофанов

Очередное-баду-баду-баду. Проло 20 лет,а толку нет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Трудитса человек на благо родины ищет пути

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вам 1983 г ни о чем не говорит ?

Николай Шляхов

На эту тему Вам лучше найти в ю-тубе статью Германа Сагдулаева! Вам станет срашновато!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мне ненадо искать я видил как визде порядок стали налаживать а потом бах и похараны , !

Николай Шляхов

В том то и вопрос! Сейчас силовые структуры действуют так же!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Только 90 е прошли

Светлана Федоринова

...Очередное враньё...Ничему верить нельзя...

Николай Шляхов

Конечно!

Светлана Федоринова

Не все это понимают, к сожалению..

Олег Владимиров

За двадцать лет не надоел этот пустой трёп?

Александр Митич

а Вы, что!?не конспектировали что ли!?!?

Николай Шляхов

Достаточно было просмотра!

....Любовь Дама, Дама...

Как говорил Гоцман,.... Картина маслом.

Николай Шляхов

Мнение жидов меня не интересует

....Любовь Дама, Дама...

Это кино....

Надежда Слепцова

а воз и ныне там...больше ничего...

Галина.ярославль

Не знаю пусть сам расколется)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

всё интересно. каждое слово.

Александр Kãlis

Вместе ПОШЛЁМ народ ,НАХ ..)))

Владимир Пермяков

🖼

Николай Шляхов

Да и так уже всё ясно! Перемен в лучшую сторону даже не предвитится!