Александра Москвина

У США добрые намерения в отношении РОССИИ? В НИХ некто не верит... ДАВНО...

ТОЛЬКО КРЕМЛЬ... доверяет и стабилизационный валютный фонд России ...держит в США... Володя знает... кто хозяин.

Ри
Ритуська

вопрос дурацкий в сша кто любит россию кто нет я их шо считать пойду

Люся Олесик

навряд ли)))

Игорь Саванин

у них всегда слова расходятся с делом. .

Ан
Анна

США всегда будет делать так как ей выгодно. А добрые отношения надо поддерживать путём переговоров. ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ.

Паша

Глупости, никакого доброго намерения к нам нет, есть только выгода и бизнес и политика . Это с молоком американца, это в генах. Не могу понять почему это другие не понимают.

Ан
Анна

Так уж никто. Американцы железобетонно убеждены в доброте своих намерений. Но давно известно, что американцу хорошо, то русскому наоборот.