Максим Jw

Если вам интересна иллюстрация, можем её обсудить :-)🖼

–4
Ответы
Ѻлегъ

а есть что обсуждать? ...загляни в Тору, десять шемот божьих. Иегова - одно из имён Сатанаила

Максим Jw

Здравствуйте, Олег. Нет такого имени Сатанаил. Сатана в переводе с древнееврейского означает противник. Имя падшего ангела, воспитавшего против Бога намеренно скрыто Богом от людей. Сатана и дьявол это имена нарицательные, НЕ имена собственные.
У Бога Иеговы - одно личное имя и множество титулов.

Ирина Бодунова

Так обсужали уже! Религия коварная штука и очень вредная.

Максим Jw

В таком случае бросайте свою религию и сожгите те псевдо-писания, которые, собственно, и не претендуют на роль священных 🙂
А вера свойственна и демонам. Демоны тоже верят в существование Бога и трепещат от страха перед ним. Но не перестают творить зло и вводить в заблуждение всю обитаемую землю...

Ирина Бодунова

На всё Воля Создателя! У каждого Творения Божьего своя задача! Не познав тьмы, не познаешь Света.

Максим Jw

Священное писание или Библия не учит тому, что на всё - воля Бога. Зло творится против воли Бога 😉

Flame Of Shadow

Макс, а Ты Пятидесятник или ..?

Максим Jw

То была Вечеря воспоминания смерти Христа?

Flame Of Shadow

Нет воспевали Его жизнь,о том что он жив и в сердцах людских.Праздник Воскресенья был

Максим Jw

Свидетели Иеговы не отмечают праздник воскрешения Иисуса Христа, так как он не заповедовал делать это 🙂 он заповедовал отмечать Вечерю воспоминания его жертвенной смерти 🙂

Flame Of Shadow

Значит я была на собрании Пятидесятников...Спасибо,Макс)

Максим Jw

Пожалуйста. Всего наилучшего 🙂

Николай Смирнов

Не.

Максим Jw

Всего наилучшего.