************

Что бы выбрали из волшебных атрибутов для жизни на острове в океане?)

Ответы
Владимир Мажукин

только хорошую спутницу... чтобы было для кого стараться, для кого хорошо выглядеть и заботиться и радовать... честно!всю жизнь мечтал побывать на необитаемом острове... типа голый человек на голой земле.. когда и все что добыл-твоя еда и постель... однажды ы поиске забил-необитаемые острова Луганской обл.. нашел!!! остров Тис.. потом мы компанией из 2х семейных пар сьездили на него... не ночевали.. но костер и обед для своих половинок приготовили... рыба-моллюски.. травки-корешки.. костер... впечатлений осталось много... жаль что это сейчас линия разграничения.. война у нас...

Елена Счастье

Скатерть самобранку-заманалась готовить. И ещё джина-когда хочешь мужик появится да ещё исполнит все твои желания.

Александр Акимов

скатерть-самобранку)) ну и меч-кладенец, палмы то для хижины чем-то рубить нужно было бы))

Владимир Мазманян

Инструменты, верных друзей а все остальное появится само( или мы сами добьемся этого):-)

Мартин Борман

Самое большое воздействовать это оказаться с вами на этом острове .....примерно так....

Мартин Борман

Возможно

************

а фамилию мужа обязательно брать?))))

Мартин Борман

Не обязательно....

************

вы так добры))))))))0

Мартин Борман

Это плохо

Василий Стеклов

Тут и "к бабке не ходи" - скатерть- самобранка, шапка невидимка и ковер-самолет😄

А Б

🖼
это на Багамах... похоже, то, что надо

Ерсаин Сулейменов

Скатерть-самобранку...яблочко с блюдечком - это интернет, он и так есть сейчас))))

Владимир Комаров

Что бы выбрали из волшебных атрибутов для жизни на острове в океане?)

************

Вова...))

Unit

Мне кажется, что жизнь на острове в океане уже волшебный атрибут.

************

о, да...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ручку и бумагу!! Написать куда следует! Нафиг я тут на острове?))))

Серго

2 - 3 Царевны скатерть сомобранка чтоб их кармить и хатабыча

Беибарыс Абильдинов

из шляпы всекда выходил кролик такои атрибкт хочу

Олег Демидов

Приведите весь список атрибутов......Пожалуйста!!!!!

************

царевну, ковер-самолет, лампу, рыбку...

Олег Демидов

Рыбку!!!! Её, в крайнем случае, сожрать можно!

************

опять еда))

Олег Демидов

А что делать? Вдруг рыбка халтурить начнет!!!!))))))))))

В.м.в. В.м.в

Ну, если из волшебных, то палочку волшебную)

--
- -

а можно просто- быть самому волшебником?))))

************

вам можно)

--
- -

😊

Валерий

Скатерть-самобранку и волшебную амазонку

Дм
Дмитрий

Золотую рыбку. Можно поджарить и съесть.

************

теперь я понимаю, что старуха со своими хотелками для рыбки была не самой страшной "пыткой"

Дм
Дмитрий

Старуху на остров не стал бы брать. только молодуху. 🙂

************

🙂

Ваня Ветров

Волшебную лампу Алладина................🍾

Ку
Кудесник

всё при мне , выбирать ничего не нужно )))