Антон

Сколько будут примерно стоить брекеты на верхнюю челюсть?...

И если ставить взрослому человеку, то есть еще шанс? или уже все потерянно?

Станислав

в 2009 году мне предложили за 36 000 рублей на верхнюю челюсть (Клык растет 3м рядом).

Екатерина Трубникова

Ну и стоимость у этой лабуды. А говорят, что женщины с кривыми зубами - страстные...