Де
Денис

Сколько стоит поставить брекеты на верхнюю челюсть и сколько стоят сами брекеты? Больно ли это?

Кристюша

а ск вам лет???

Светлана Светик Корнева

у меня стоят керамические - прозрачные. ушло много. сначала делают модель челюсти - 10000 рублей. Сами брекеты - 60000 рублей. Поход раз в месяц к ортодонту 1500р.

И на одну не ставят, вы видимо не были у ортодонта еще? Если на нижней челюсти зубки прямые, еще не значит, что нет проблем. Будут устанавливать на две. Но устанавливают не сразу, а сначала на одну, а через месяц на вторую. Зубы мудрости придется удалить.