Дима Курильский

как лечится киста в верхней челюсти справа? сколько стоит операция?

Оленька Береснева

удаляют. . институт стоматологии в Москве, к примеру.. . в поликлинике по месту жительства собираете анализы, берёте направление у зав .поликлиники и едете по назначению... моему родственнику сделали такую операцию бесплатно

Екатерина Смирнова

по старинке вырвут зуб, удалят часть кости вместе с кистой, сделают протез.. . очень долго и неприятно, а то и под общим наркозом, но зато бесплатно! а в хороших стоматологиях просверлят дырочку через зуб и в кость, периодически будут заливать лекарство в кисту, пока она не рассосется, почти без боли, зато стоит около 30 т. р.

Марина Юдина

Есть еще вариант - зуб не вырывают, а только удаляют кису вместе с вершиной корня (смотри картинку)

Леонид Зенченко

Лечится по-разному, в зависимости от стадии, есть терапевтический и хирургический методы. Стоит в разных клиниках тоже по-разному, но по месту жительства возможно бесплатно. Цены можете на 32топ посмотреть и там же почитать подробнее про методы лечения.