Василиса Данилина

Подскажите кто знает, сколько стоит операция по удалению кисты в верхней челюстной пазухе?

Александр Пуляев

Зависит от её размера.
Если маленькая, то её растворят химией. Если средняя, то дренажем с химией. Если большая, то режут. Зависит от тарифов клиники.
А если она покрывает зуб, то придётся его вырывать. В хорошей клинике за дорого его сохранят, но толку от него уже не будет, он труп.

Марина

В каждом месте по-разному.

Денис Денис

Обычно удаляется вместе с зубом и стоит столько-же