Юля

Здравствуйте! Мне не давно сделали операцию по удалению кисты в верхней челюстной позухи. После операции онимения пол лица

Алина Тихомирова

А как же вы хотели после операции.
Вам ведь делали наркоз, а не по живому удаляли.

Наркоз проходит, не волнуйтесь.
Не надо к неврологу.

И витаминов синтетических не надо пить, от синтетических витаминов много побочек, которые принимают за болезнь.

Roza A.

Пострадали нервные окончания--восстанавливаются долго!! ! Принимайте витамины--нейромультивит или Мильгамму. Сходите в неврологу