Егор Лыткин

можно ли поставить невидимые брекеты только на верхнюю челюсть? (фото внутри)

и подскажите пожалуйста хорошие недорогие клиники

Александр Сёмин

Можно. Но обычно только врач решает, нужны вам брекеты на обе челюсти или только на одну.

Мои дети носили обычные бесплатные пластинки, а чтобы не видно было, снимали их перед школой, дома одевали снова.

Николай Фролов

дешевые - это пластинки ортодонтические .И одевать их на ночь или как из школы придешь.

Владимир Окунев

Поставить брекеты можно и на один ряд зубов, самое главное, чтобы ортодонт сумел добиться идеальной ровности средней линии и положение верхнего ряда зубов не отличалось от нижнего. В некоторых случаях приходится исправлять оба ряда, чтобы добиться идеальной ровности всех зубов. Источник: Ортодонт Райтер.