Игорь Вакуло

Брекеты Сколько будет стоить поставить самую простую брекет систему на две челюсти?

Шеннепей

На стоимость брекет-системы и работы по её установке влияет множество факторов. Даже при использовании самых дешевых брекетов у разных людей цена может существенно разниться из-за особенностей нарушений прикуса каждого из этих пациентов. Кроме того влияет и Ваше местонахождение, в разных городах услуги ортодонта стоят по разному. Но если у Вас случай не очень сложный и вы не претендуете на ношение эстетических брекетов, то можете в 20-30 тысяч российских рублей уложиться.