Та
Тасука_Накомоде

Почему пешеходы уверены в исправности моих тормозов больше чем я?)))

Ответы
Дарья

Потому что сохранились перед выходом из дома. Точнее они так думают. А те, кто никогда сам за рулём не был, считают что тормоз в любую погоду и при любой скорости срабатывает резко и быстро, чтобы их превосходительство могли перейти дорогу без последствий

Хулиgun4Ик

Ого зря

Серёжа Тищенко

Пешеход и водитель это два разных мнения ,пешеход -"если я иду он должен остановиться", он не хочет задуматс что механизмы отказывают в самый не подходящий момент + человеческий фактор водитель" авось проскочу,куда он прется..."

Dark-M@s

Потому что в правилах написано, что водитель перед началом движения обязан удостовериться в исправности транспортного средства... А вера наших людей во что угодно, в том числе и добросоветсных водителей, просто зашкаливает..

Игорь Сазонов

обычная глупость, я не хочу с переломом всего меня лежать в больничке и тешиться тем, что по закону я был прав. Тем более, что многие пешеходы реально не правы в своём поведении на дороге забыв, что ПДД написаны и для них тоже.

Та
Тасука_Накомоде

Уважаю. 🌹

Neli Neli

Все спешат по своим делам , некогда переждать 5 минут , а рисковать жизнью могут. Но к сожаленью не у всех водителей быстрая реакция на ситуации. Спасибо вам.

Inkvizitor Torkvemada

Переход улицу на зеленый сигнал светофора только увеличивает ваши шансы остаться в живых!!!! Умирая на пешеходном переходе, пешеход помни: ТЫ БЫЛ ПРАВ!!!!!!

Ба
Бастинда

в наши дни даже на зебре могут раздавить запросто

Inkvizitor Torkvemada

Читайте второй комментарий!!!

Ба
Бастинда

читай не читай,а придавят и точка

Наталья Яшина

А мне кажется- основная масса не уверена, прост русское авось, это когда я пешеход, а когда за рулем сама задаюсь таким вопросом

Синькевич Татьяна

Не все уверенны, я не верю, я просто соблюдаю правила, даже на желтый еще стою, а некоторые бегут сразу

Света Кубанова

Потому что ,,ТО"должно проводиться каждый день исправность своего авто прежде,чем выезжать из дома

Нелли Усенко

Я дуралеев всегда пропускаю с их тормозами((или отсутствия таковых вперёд Как бы я ни торопилась

Дрон Иванов

Он просто думают, что на дороге, как а компьютере - есть перегрузка и много много жизней. 😄

Максим Смирнов

Видимо автомобиль такой, который не вызывает подозрений в не исправности тормозов.

Николай Иванов

так сидя за рулём своего авто вы видите небо через тюремную решётку... а они нет.

Т Р

не жми на педали-соблюдай правила-жизнь ведь можешь испортить и себе и людям

Светлана Rай

Потому что тормоза должны быть исправны, иначе на дорогу выезжать опасно.

Та
Тасука_Накомоде

а если они отказали в процессе?

Aлуня Крaсaтуля

вас на дороге не встречала поэтому не знаю, может еще и не успеешь нажать

Наталья Козлова

Глупенькие потому что! Пешеходы должны быть уверены только в себе!

Оксана Разумеева

Они не уверены, они надеяться! Своих то нет 😉

Наталья Прищепо

Я не уверена...поэтому тоже притормаживаю когда перехожу дорогу...

♛К
♛Оксана Колесникова

почему все боятся светофора?А ведь он еще никого не сбил..........

***} Мария {***

Это глупо нужно быть уверенным только в себе.а это придурки