Андрей Сурняев

Почему мне не везет в любви? Почему кого я люблю приченяет душевную боль и разбивает сердце? Ведь я для него все делаю

Алла Шклярук

Дорогая Анастасия.

Поменяйте свою точку зрения, и Вы сразу прозреете!

Это называется:

МНЕ ВЕЗЕТ В ЛЮБВИ!

Этот человек - не Ваш.. . И он поступает честно, не соглашаясь сделать Вас несчастной на всю жизнь. Он чётко и ясно даёт понять:

- Я НЕ ТВОЙ!

Этот - принёс бы Вам только горе и страдания.

А Ваш - рядом. Скоро он будет в поле Вашего зрения. Дайте себе шанс. И Вы его скоро встретите.

И ОН БУДЕТ ДЕЛАТЬ ВСЁ ДЛЯ ВАС!

Ярослав Филиппов

Состояние жертвы притягивает тех мужчин, которые унижают, ноги об вас вытирают, а вы плачетесь -мне плохо. Попробуйте пожить для себя, а не для кого то

Алексей Малеев

Потому что, вы не его судьба.

Владимир Абреимов

ну так надо отмороизится от него и тогда он сам будет бегать

Elena

Делайте и для себя что то, не только для него, тогда будет равновесие в отношениях