Ан
Андрей

От чего же мне так не везет в любви? Всё заканчивается одними разочарованиями и болью. Что мне делать? Так хочется, чтобы

рядом
был любимым и любящий человек. Неужели я этого не заслуживаю? Как мне
быть? Когда я встречу свою половинку? Он будет старше или младше или старше меня по возрасту? Как он будет? Буду ли счастлива?

Вячеслав Cлавенко

Очень симпатичная. Значит проблема внутри. Комплексы? Необъективная самооценка? Подумайте, разберитесь в себе, что поменять. А вы за мужчинами часом не бегаете? Они этого не любят, не могут оценить по достоинству ту, которая сама напрашивается, даже если она красавица и умница. Думайте....

Aaaa Aaaa

Ты очень умная и энергичная. Слишком умная, возможно (для семьи) . В жизни тебе постоянно, с детских лет, сопутствует удача. Тем не менее, приходиться трудиться, хлеб достается нелегко. В детстве любили, баловали. У тебя оооочень высокое самомнение. Снизь несколько планочку по отношению к парням - не жди обязательно прынца на бэлом мерседесе, присмотрись к парням по соседству - и будет тебе счастье.