После долгих поисков нашёл у одного незнакомого мне человека фото (на станице в соц. сети), на заднем плане которого запечатлён я. Пришлось тоже зарегистрироваться и попросить, чтобы удалил это фото, но на запросы удалить он не отвечает. Существует ли закон о том, что я имею право подать в суд на данного человека?

Ответы
Ольга Соцкова

ничего невысудишь.. много времени, много нервов... а если там нет ничего тебя порочащего(ну, не голый ты, не убиваешь никого в данный момент), то вообще мышинная возня и оплата судов

Александр Назаров

У тебя и аватарка полное инкогнито....Может мания.....? ))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Руки ему оторвать! И нА кол посадить!!!!!! 👿

Виктория Бондарцова

а как же подать можно-главное не проиграть