Алексей Генералов

В Швейцарии будут защищать права лобстеров на безболезненную смерть в кастрюле! Что это, наивысшая точка толерантности или даже и не знаю как это назвать, чтобы не обидеть?

Ответы
Тамара Бабич

Да, скифы мы...да, азиаты мы....))) Да пошли бы они на звездочку со своей толерантностью....которая одним русским словом характеризуется - придурковатость это!

Максик Ласковый )

Они скоро и не только лобстеров, человечьи уши будут кушать, но совесть будет чиста, так как человек был умерщвлён БЕЗБОЛЕЗНЕННО.

Ланочка Петрова

А кто защитит дождевых червей от жуткой смерти на крючке рыболова? Комаров еще надо защищать и мух - тоже живые существа... 😔

Алексей Заславский

Главное, чтоб успеть донести из Женевского озера до кастрюльки. А то они ещё и в Срасбургский суд подадут.

Юлия К.

Это человечность называется)) есть гады рыбу жарят так чтобы голова живая осталась и едят ее так

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

а в галандеи будет закон о защите сексроботов от жестокого обращения. кудыуш нам лапотным.

Александр

Не, не наивысшая. Можно ещё защитить права кастрюли, газовой плиты , вилки...

Инночка Инуля

И ВСЕ ТАКИ ...В ШВЕЙЦАРИИ ЛЮДИ ГУМАННЫЕ......ЗАБОТЯТСЯ ОБ БЕЗБОЛЕЗНЕННОСТИ....

Алексей Генералов

Ага, высшая каста, а мы варвары и должны перед ними на коленях ползать!

Светлана Филюкова

просто"не хорошие люди" избавляются от лишних ртов(ШУЧУ) не знаю

Angelya Islamova

а его после этого можно будет сожрать? или придется похоронить?

Алексей Генералов

Наверно можно сожрать, если только извинишься!

Неизвестно Неизвестно

Это желание больного человека уставшего мучиться.

Марина

Это что, правда? А как насчет рыбы, свиней, коров?

Алексей Генералов

Швейцария будет защищать права лобстеров на безболезненную смерть, говорится на сайте правительства страны.
Про других речи не было.
РИА Новости https://ria.ru/world/20180110/1512398874.html

Марина

Я там ничего про лобстеров не нашла

Любовь

Вот и неизвестно как это даже назвать!!!🙃

Владимир Игнашов

....лучше быть ......швейцарским лобстером !! ))))))

Евгения

И интересно, как это сделать безболезненно))

Вероника Королевская.

Просто там о людях думают и о природе.

Женщина Любимая🐠🐒

Я за лобстеров!!при любом раскладе

Лена Глотова

Это называется: театр абсурда)))

Angela На Метле

не знаю, чтобы не обидеть

Епифания

Любите фэнтези?

Феропонт

есть еще криль.... киты его фигачат.......