Денис Гросс

Здесь задают вопросы Балды или от степени укуренности?

Ответы
Мария Давыдова

Почему слово балды с большой буквы? От степени уважительности?

Мария Давыдова

Из Казахстана, а что? Бить будете?

Денис Гросс

Ни за что! Я из Владикавказа

Мария Давыдова

Спасибо. Мир между народами?

Денис Гросс

Безусловно!

Тарасова Екатерина

попробуйте от степени укуренности)

Денис Гросс

Похоже

Алена

второе бдиже к действительности

Светлана Малофеева

И то и другое. Кто во что горазд.

Марина Ильина

По всякому, кто над чем угорает

Денис Гросс

О, Москва! Когда прекрасный город, сейчас большая бррр… извините за сравнение.

Марина Ильина

Нет, все так. Красота осталась, но под большим слоем невежественности, наглости и рвачества..

Денис Гросс

Я был последний раз там 93, мне хватило, родственники в Москве туча, не хочу ни чего плохого сказать, но это большая клоака, которую скоро прорвет!! 😞

Марина Ильина

Москва мой родной город и я помню её другой, а той которой она стала....ну чтож....любой недуг организм рано или поздно вылечет

Денис Гросс

Ой, не скоро! Пока ничего наши горцев не выгоните, ой, не скоро!

Юлия

второе наверное внернее..

Юлия

нет-не в коем случае.я здесь прибываю когда почту жду и все..от делать нечего..

Денис Гросс

То есть ни чего положительного не ждёте?

Юлия

здесь..нет..у меня все в норме..я в инете вообще ничего не жду-я считаю это вообще ненормально -сидеть на сайтах для общения-мне в реале его очень много..

Денис Гросс

Спасибо

Юлия

пожалуйста..

Rima Kravcenko

от степне увкуреннгсти

Денис Гросс

Ворот и я понял

Rima Kravcenko

хоть раз объяснила до понятия

Денис Гросс

Некоторые не соглашаются?

Rima Kravcenko

неприятно признаться

Алёна Смородина

Вы в какой степени? )

Денис Гросс

В первой, попадаются умные люди.

Алёна Смородина

воночё ))))))