Лунный Свет

Пробегаю мимо магазинчика, в витрине которого объявление: "Эффективное средство от домовых". Мчусь дальше в шоке и очень озадаченная. Не выдерживаю и возвращаюсь: нет, все-таки "от домовых муравьев". 😄 А вам часто попадаются странные объявления? 😊

Ответы
Т*
Тамара ***

Не поверите: кормлю племянника... Беру баночку с детским питанием, читаю... Без хлОпка в пищу не употреблять... думаю: надо же...почему? ...окислится, наверное... Взяла его распашонку, на которой написано: cotton-это же хлопок...я же умная... Открываю крышечку, слышу : ..пок... Ну, надо же... какая я дура все-таки... Оказывается: без хлопкА!!!

Лунный Свет

😄 Вы сделали мой вечер!

Т*
Тамара ***

Бывает)) И на меня иногда находят озарения))))

Ольга Рыжая

с завидной регулярностью))) В Питере, когда вссе только отходили от 90-х, на одном из центральных проспектов висела перетяжка "Месяц на мне. Недорого", и другая "Повесим. Недорого"

Ольга Рыжая

вот например недавнее наблюдение - тихая улица, на столбе большая картонка, на ней начертано "Юпитер" и стрелка вправо. И всё. До сих пор гадаю - что это. Телепорт по месту наачения?

Лунный Свет

Точно! Это же портал был! А вы мимо прошли... 😄

Ольга Рыжая

мне как-то не хочется на юпитер)))

Лунный Свет

))) А я бы посмотрела... )))

Валерий Дементьев

да, например , такая реклама-только невежды не чистят одежды....вот и думаю, я -невежда и поэтому отношу вещи в химчистку, или кому не лень. те и организовывают химчистки

Антон Баранов

сёдня увидел мимолётом читаю хуиный дворик - оказывается куриный дворик.А ещё эти ракушки я называю "Шуры гниль " что в переводе с моего означает "Куры гриль"

Шаман

вот все мои бывшие сразу замуж выходят... може подать объявление что снимаю венец безбрачия?... пока что 100 процентный результат ))))

Лунный Свет

😄 Дайте! )) А это очень тяжелая для подопытной процедура: снятие вами венца безбрачия? 😮 😂

Шаман

ну не лёгкая точно ))))))))))

Наташенька

😀😂😅👍вчера в трамвае бегущая строка "Уважаемые пассажиры! Трамвай не едет,то есть не идет...короче в парк!"))))

На
Наталья

вывеска "КИСЫ", родственник с юга спрашивает. Это что кошек продают или так проституток предлагают)))

На
Наталья

кисЫ - это обувь северных народо

Ал
Александр

А у нас северные народы на севере носятся..и что они ,там носят, нам и не в домек..Теперь будем знать.Доброе всем.

На
Наталья

кисы похожи на унты) доброе утро!

Ал
Александр

ну да ,ну да!Знаем мы этих кис)))

На
Наталья

прям всех кис знаешь?))

Ал
Александр

😂 одну точно!

Tmx Pirate

ага. висит знач объява: семья из 3х человек с ребенком снимет двух-трех... дальше отрвали)))

Лунный Свет

😄 Специально оторвали - пошутили, типа... ))

Tmx Pirate

а может там телефончики пообрывали просто, ктож его знает))

Лунный Свет

Может и так... )))

Ke
Keeper

В Одессе, на двери гастронома: "Клюквы нет и неизвестно".

Лунный Свет

Одесса - это вообще воплощение юмора... )))

Ke
Keeper

😉

Тринадцатый...

Видел сладости для детей под названием "козьи наки".))

Лунный Свет

))) У нас так в клубе один парень их называл... А еще: "Беф строганое"...

Тринадцатый...

покумекать надо, может еще что вспомню!)))

полина ***

Даже и не читаю...со мной ,наверное,что-то не так))))))))))

Георгий Кустов

😄 Было "чай нести" и "мороженое искрим")))

Лунный Свет

Ну вот, этот вопрос больше к вам не вернется. Все не так уж и страшно, не так ли?

Георгий Кустов

Все так, все так...

Павел Вережан

Пока не попадались такие объявления. 😄

МАРИЯ ГОНЦА

"Печень детская" ( печенье детское)! 😃

Лунный Свет

Ого... Это что-то...

МАРИЯ ГОНЦА

Продавцы-неграмотные....начертили!

Лунный Свет

"Каструл", "каструлка", "каструлчик"... "Беф строганое"...

МАРИЯ ГОНЦА

Пироженное. Кампот. Селд.(сельдь)

Olga Biryukova

😆Часто!С ПРАЗДНИКОМ СВЯТОЙ ПАСХИ!

Лунный Свет

😊 Спасибо! И вас тоже! ))

Olga Biryukova

😇Спасибо наужно было ответить ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!

Лунный Свет

Я атеистка. 😊

Olga Biryukova

Ах окс!

Саида (Samarkand)

хмм . грамотеев хватает ..домашних

Эдуард Гараев

странность только у нас в голове

Лунный Свет

Не только у нас. В природе и другие головы встречаются иногда...

Эдуард Гараев

а это не важно - у каждого своё видение.

Luckyman 🔮

Мне кажеться вы были под чем то)))

Денис Шаповалов

Правильнее наверное домашних)))

Лунный Свет

Так было в объявлении.. )))

Владимир Логинов

Борговля тутылками не читали