Ва
Валерий

Батька о однополых браках?

Ответы
Сын Владимира

Дай Бог ему здоровья и нервов. И пусть он дальше правит. Он много чего правильно делает.

Igor Fedaev

👍

❤️Мышка С Марса❤️

блин, да кому однополые браки там касается? это их личная жизнь. а так, бред несет.

Илья

Ну однополые браки и в России наверно есть,но такое скрывают а иначе избить такую пару могут

❤️Мышка С Марса❤️

Ага. Лично мне плевать на это, все гомосексуалисты и бисксексуалисты миром правят. Такой мир не идеален, так задумано.

Мехти Садыхов

супер классно сказал!!!!!!

Igor Fedaev

А вон они чего хотят !😂

Ва
Валерий

ну да

Igor Fedaev

Правильно тогда их менты мителят !🙂

Ва
Валерий

ага.Батька прав!

Igor Fedaev

В нынешней ситуации я тоже за него , вот же люди у него придурки , сами не знают чего хотят , наверно сытая спокойная жизнь им надоела !

Ва
Валерий

тут всё намного сложней,щас какое то затишье.наверное перед чем то

Igor Fedaev

Завидуют поди украм , что тем разрешили панские сральники мыть , а им нет ! 😂