No Name

Вот не издевательство ли.. Сказали отказаться от сладкого😔.. А как же мармеладки 🍫🍬🍭шоколадки они же ждут 😁😊

Ответы
Ол
Олег

а потом .. нельзя соленого... нельзя жирного... нельзя много молочки... нельзя много овощей... и так пока не скажут балансируй как хочешь..... вот тогда плюнешь на все .. и будешь кушать то, что просит организм, но без фанатизма... все хорошо в меру

Виталий Мирошник

Если нельзя, но очень хочется, то немного можно. Это я тебе как диабетик с 24-летним стажем говорю. Отламываешь пару окошек шоколадки и до-олго держишь во рту, иногда переворачивая языком, пока не растает. 😇🤫😁

Асланбек Каримов

Должно быть сила воля, раз сказали нельзя значит нельзя. А если не можешь сдержаться, тогда ты слабак)) 😏вот у меня есть сила воля, раз мне сказали нельзя значит нельзя и точка.

Ча
Чай?)

А мне не запрещают сладкое¯\_(ツ)_/¯

Асланбек Каримов

Мм

Владимир Корженко

Можно понемногу. Не чистый сахар. Чай без сахара, лучше немного джема, варенья. И смотря почему отказаться от сладкого. По какой причине.

Анатолий Скорняков

Ну можно же уменьшать дозу сладкого. Если надо-значит надо. А то есть такая страшная болезнь как диабет. И она неизлечима...

Белый Фрилендер

Ну если ждут, то приходите изредка к ним на свидание в магазин. Посмотрите друг на друга и домой) До следующей встречи)

Michael Lysov

может лучше поработать с головой и выяснить что заедаете сладким? и потребность в больших объёмах сладостей уйдёт

Валерий Иванов

В магазине идешь, а они тебе в спину жалобно смотрят..) издевательство какое-то по отношению к сладкому!))

No Name

Слава богу из нет у нас в магазине.. В след смотрят антифризы и масла

Газинур Шормаков

Ждут. И на работу завтра не ходи. Там тебя ждут дебилы и неадекваты. Ну как же не ходить то? Они ведь ждут

Дж
Джокер

Совсем отказаться от сладкого в наше время, ненормально. Нужно просто сжигать полученные калории

Zаиц Харофый

А толстая жопка не страшит тебя? Мужчины смотрят на худенькие жопки и стройные ножки. Выбирай.

No Name

Спортзал помогает 😁

Zаиц Харофый

Тогда кушай на здоровье. Стоматологам тоже надо детей кормить.

Иван Егоров

А торс, который потом не пройдёт в дверь автомобиля? Вы хотите превратиться в круглый пончик?

No Name

Никто же не говорит, что их тоннами кушать 😁😁

Иван Егоров

Конечно, только килограммы

No Name

Тоже много.. Несколько грамм и не каждый день

Иван Егоров

Свежо предание, да верится с трудом

Даниил Белевитин

Кстати, если занимаешься спортом, то как раз мармеладки и шоколадки можешь поедать пачками)

No Name

Недавно начала.. И как раз таки тренер сказала отказаться от сладкого

Даниил Белевитин

Не, мармеладки же можно... На хрена тогда качаться?)))) Есть сладкое, которое нормально переваривается - шоколад. Есть другое - типа булочек.

Ан
Андрей

Каждое ваше слово , выбрасывается как голая проститутка из горящего публичного дома ....))

Ис
Искатель

Но иногда можно ? Я только раз кусь ...( можно Только Кусь ) Ну вот ты себе нравишся худоба

Где Ты Там И Я

Вот получу первую пенсию, не пропью, а куплю себе две шоколадки и одну мармеладку.

Автоматик

Ещё есть конфетки разные - разные, халва, козинаки. Отказаться от них НЕВОЗМОЖНО!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Прошу,возьми кувалду)))И добудь)))Мне кг на 50 будет легче его тащить)))

V/
V/S/G/

Откажитесь от зряплаты и ВСЁ уже ни кто и никогда не будет Вас ждать и догонять

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мне тоже как то сказали отказаться от сахара ,два месяца только продержался

–1