Киберпсихоз

Какой сувенир тебе привезти из глуши?

Ответы
Светлана Локтионова

Если в этой глуши еще остались коровники,свинарники,птицеферма,я была бы очень благодарна,если бы Вы мне из этой глуши привезли настоящего молока,сыра,творога,свинины,говядины....но увы,очень хотелось бы вернуть коров в коровники,свиней в свинарники,...дать сельским жителям дома,дотации,чтобы они нас радовали вот такими НАТУРАЛЬНЫМИ продуктами и и Вы,даже не представляете,как бы ушли многие болезни,потому что мы бы не употребляли эти химические продукты ,а принимали продукты сельских жителей.

Елена Иванова

Тест на оригинальность не прошла? А Вы правда женщина?! По-моему, в этом теле томится блестящий мужской ум.

Татьяна Дегтярева

Смотря что ты называешь глушью? Для москвичей всё, что находится за МКАД ом - всё глушь.

᠌ ᠌

Свирель из тростника, на котором играли духи ветра заросшего озера.)

Татьяна Полторацкая

Если это «..в глушь, Саратов!», то, конечно же, гармонику!🤣🤪🤗

Светлана Локтионова

Если в этой глуши есть коровники и свинарники,очень хотелов

Ел
Елена

подумать надо-- что хорошего у вас в глуши есть?🤔

Киберпсихоз

У нас? У меня глуши нет

Ел
Елена

вы пишите --прочтите что привезти?😊😊😊

Киберпсихоз

Ну. Я знаю, что пишу

Ольга Филатова

Деревянного козленка с веревосными ножками!!!

Ал
Алия

Деньги дайте . Сама себе сделаю сувениры))

Киберпсихоз

Деньги дайте? А ты мне шо дашь?)

Ал
Алия

Взамен что то надо обязательно?)

Киберпсихоз

Тебе 5 годиков?)

Наталья Грибова

Банку земляничного варенья... И магнитик

Светлана

Чистый воздух, чистую воду, спокойствие

Светлана

А я глушь иначе представляла..

Киберпсихоз

И я считала, что воздух в баночке это хитрый развод

Светлана

А как иначе его транспортировать? Он же воздух

Киберпсихоз

Действительно

Светлана

😁

Ок
Оксана

Не люблю пылесборники) Не напрягайся)

Киберпсихоз

Как угодно)

*** Лали***

Сам зоть вернись,а то левки растащут.

Киберпсихоз

СамА

*** Лали***

Ой,простите

Киберпсихоз

Прощаю

Jane Папина

сувенир с роктусовки " глуши в глуши"

Киберпсихоз

Ударение в Папина на какую букву?

Jane Папина

а

Киберпсихоз

А почему не Мамина?

Jane Папина

чтобы ты удивился

Киберпсихоз

УдивилАСЬ

Jane Папина

ну вот видишь цель достигнута , ты удивилась. то ли ещё будет.

Киберпсихоз

Хаха)

Ira Bondarenko

А привези ка мне цветочек аленький.)

Елена Данилова

Самогоночки на местных травках...

Киберпсихоз

Нет такого, без алкоголя

Елена Данилова

Вы спрашивали обо мне?! А что предпочитает Ваша пассия - я не знаю. Но из путешествий домой я всегда привожу местный алкоголь. Живу в Дагестане - так в Москву, Кострому-коньяк, а оттуда разные бальзамы. Мои северные друзья привозят мне бальзам на северных травках. С юга Украины - мускат...И даже дочь из Туниса привезла какую-то местную водку на фигах...🙂 А что ещё везти издалека? Продукты испортятся, сувениры запылятся. И выкинуть жаль, и пыль вытирать тягостно...

Киберпсихоз

Я ж написала, без алкоголя

Гульмира Усунова

Ну что нибудь для души из глуши

Особенная Особа=)

Та ничо нинада... Чо тащидь буиш

Ирина Ахмадеева

Что-то из местного творчества

Регина Юмашкина

Ведро зеленых сосновых шишек