Анна Мерк

Я стала замечать..чем старше я становлюсь..тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю...чувствую..путной старухи из меня не получится...КАРАУЛ? или все таки НЕТ ?

Ответы
Alexandr Ponomaruov

время путных старух прошло-дорогу молодым и бесшабашным!такая вот тенденция нашего времени-я иногда слышал-вот тебе 51 а ведешь себя как пи...юк.отвечал по разному но вонючие пасти сразу захлопывались..

Руслан/// Grizli

Ничего страшного....внуки просто обожают -Заводных- бабушек...можно безнаказанно пошалить имея такую серьёзную-Крышу-на которую даже строгие папа с мамой,не посмеют-Наехать-!😀😉

Александр Отдельнов

я думаю что это нормальное состояние. ведь не зря ходит пословица "седина в бороду, бес в ребро" мы родились во времена ограничений во всём, а сейчас как бы всё отодвинули в сторону.

Анна Мерк

может быть...но не совсем так..

Александр Отдельнов

мы будем всё время жить под прессом прошлого, от прошлого очень трудно избавиться.

Анна Мерк

в этом вы правы..

Светлана Бойко

Не позволяйте другим называть себя бабушка ( кроме своих внуков ) - либо по имени-отчеству , либо тетя... и никогда не выходите из дома в халате и тапках. И любите себя !

Анна Мерк

Спасибо !!!🌹 🌹 🌹

Василина Дворцова

главное берега не терять всё-таки..та же хрень)))это даёт отличную возможность общаться с людьми на любом возрастном уровне не подстраиваясь,и это замечательно!

Анна Мерк

вот вот..также..

Сергей Максимук

Во правильно, а то тут пишут, мол, опытная, меня не проведёшь,и вообще ничем не проймёшь, а у женщин к 50 башню ссрывает конкректно.

Юрий Буторин

Не надо возраста бояться,
Ведь старость — миф, года — мираж
И лет-то Вам всего лишь двадцать.
Всё остальное — только стаж!

Юрий Буторин

"...или все таки НЕТ ?" НЕ сомневайтесь! Сербская монахиня Ефимия говороила, что всякое событие или явление длятся для нас столько сколько мы о них говорим - перестаньте говорить о них и они уйдут от нас сами в положенный срок. Не изменяйте своим ощущения и он будут долго верны.

Анна Мерк

Юра большое вам спасибо за поддержку..😘

Юрий Буторин

Можно мой виртуальный образ встанет из-за компьютера размять плечо? Всего Вам доброго! Не исчезайте...

Анна Мерк

и вам удачи !

Галина Бардан

душа то всегда молодая и хочется чего то по сушественнее н о поезд видно ушел лалеко удачи и счастья вам АННА

Анна Мерк

поезд то ушел..НО остались САМОЛЕТЫ...

Галина Бардан

ЭТО НА ДЛЯ МЕНЯ ПРЕДПОЧИТАЮ ПОЕЗДА

Уральская Рябинушка

И не мечтайте. И не получится. Я давно собираюсь угомониться, давно уже пора. Счаска-не получается

Анна Мерк

вот вот..так и есть..

Уральская Рябинушка

👍Это же хорошо

Бегущая По Волнам

хахахахахахахахахаахаха так все старухи - это маленькие девочки,только что родившиеся на свет!

Алексей Голубчик

Вот потому и говорят: "Старэ що малэ", а всё у нас в голове. Всё достигается путём тренировок...

Слава Касьянов

Похоже, что до путной старухи не дойдет. Может еще найдутся силы порадоваться жизнью.

Владислав

Это собеседники омолаживают, стоит выйти на скамейку к подъезду... лучше не выходить

Анна Мерк

да нет у меня времени выходить к скамейке..утром лечу на работу..вечером домой..на скамейках уже никого нет...

Владислав

Значит вся молодость и будет с вами

Анна Мерк

вот спасибо успокоили...

Владимир Батищев

Молодец 👍 👏 ! Вашему позитивному мироощущению можно позавидовать 🌹 😌 !

Анна Мерк

Спасибо !

Людмила Мухорина

я тоже не чувствую себя старухой,и не собираюсь сдаваться в плен старости,

Анна Мерк

так держать !!!

Людмила Мухорина

так и будем!!

Людмила Мухорина

всё нормально.

Сергей Селезнёв

в падают в детст кт стар годами -а юные зовут друг друга стариками...🤔

Рафаиль Абдуллин

Это хорошо что ты молодая духом и телом, мужчина будет гордится будет!

Наталия Колобова

Наслаждайтесь жизнью и не делилась ни с кем - счастье любит тишину )

Иван Иванович

Ерунда.. Из всех получаются старушки... Вот какие они будут-вопрос..

Гена Лозовой

да уж..вы не промах-старушки из вас не получится-вы молода и озорна