Михаил (Москва)

Какая у офицера честь если он её регулярно отдает?))

Ответы
Лариса

Ну,не продаёт же)) хотя, есть и такие. Но,речь не о них... можно ещё сказать,что он её,честь,выражает)

Лариса

Меняем мы,люди. При каких-то обстоятельствах,случаях...в первую очередь представители любой профессии,это люди...попал ты на это приём к случайному горе-дохтуру,и усё! Наши медики говно, берут взятки и т.д....не стоит смешивать недобропорядочных людей и профессию... адекватных и честных людей не мало...на них и держится истинная суть любой профессии...)

Михаил (Москва)

Меняют те кому подчиняются) Особо легко меняются профессии связанные с жесткой корпоративностью среды.

Лариса

Меняют правила, чтобы удобнее было гробить,грабить,бить...управлять. Но суть то не меняется..

Михаил (Москва)

Когда исчезают или когда пренебрегают угрозами пресечения этого)

Лариса

🤦🏻‍♀️)))

Слуга Государев

Это называется приветствие

Михаил (Москва)

Это эксперимент)
Тот кто способен к мышлению, имеет и права.
Кто не способен, не внемлет голосу разума, и подтверждают это служением и слепой верой в набор поставленных над ними правил.
переподчинение таких лишь вопрос времени и технологии.

Слуга Государев

То о чем вы говорите погубило Россию в 1917

Михаил (Москва)

Погубило ли?))
И речь о какой России? Стране? Государстве? Форме правления?

Слуга Государев

Ты припомни Россия как все это было

Михаил (Москва)

Всё было)
И отсутствие государственности, разрозненные племена, на огромной территории, образовавшиеся часто из изгоев и беглецов из более цивилизованных земель) да, буквально рядом античная цивилизация, письменность, культура, империи... И объединение только после откровенного порабощения бандитами и головорезами с севера. Бесправие, веками, под пятой поколениями правящих над многими народами названными прилагательным, определяющим принадлежность к работорговцам и грабителям.
Затем смутное время, элиты говорящие на других языках и породняющиеся с правящими династиями других стран. Огромная ограбляемая и отсталая территория, неспособная к развитию, только копирующая все чужое, и уничтожающая своё. Чужие законы, чужие знания, чужие науки, чужое оружие, буквально поклонение всему чужому.
А из-за невозможности перейти к индустриальной стадии самостоятельно, вместо эволюционного пути просто неизбежным стал революционный) Слишком костно и неповоротливо стало все что было устроено по чужому образцу, а настоящая Россия жила по своим правилам и законам, не замечая то что творилось наверху. Кроме насилия над ним иностранной, по сути, предательской элиты на протяжении многих веков до.
Так что Россия не была погублена) Она просто убрала чужое) Потому что так стало разумно и выгодно всем.

Rima Kravcenko

совестливая