Йо
Йож

Если деньги мерить кучками, то у меня ямка

Ответы
Мила**я***

ничего у всех свои проблемы: у кого то хлеб черствый а у кого то бриллианты мелкие)))

Нелли Обгольц

Да, печально. Попробуйте сделать в этой ямке ступеньки, чтобы выбраться из неё... )))

Людмила Шуранова

Деньги есть , а сами счастливы ? Душа поет ? Сомневаюсь , тогда не было Вас здесь .

Виктор Астахов

Добрый волшебник! Давай,таки, объединимся! Минус на минус, таки, даёт плюс!... 🙂

Виктор Астахов

А-то! )))

Алёна Рудина

На весы ямку положите,затем результат умножьте на 3,вот так вот,всё просто:DD

Надежда Надина

Давай заполню,ну не до кучки,а чтоб хоть ямы не было! Сколько рублей надо?

Луиза Гущина

а у меня ямища в последнее время и всё туда проваливается и проваливется

Наталья Федорова

ну тогда примените её по прямому назначению, только закопать не забудте

Татяна Кирикова

Наверно, у каждого свои запросы, у кого-то есть самолет, а всеравно ямка

Liliya Nur

хотя бы травку нарасти)), или кустик посади, может дерево вырастит))!

Виталий Сюзев

)Дальше всего перспектива просматривается… с большой кучи денег.)

Лилия Саенко

Ничего страшного.Как только ямка наполнится, начнет расти кучка

Йо
Йож

Ямка одна, только заполняется не надолго....

Лилия Саенко

Но заполняется же!

Йо
Йож

Бывает...

Лилия Саенко

И это- классно!

Йо
Йож

Ага

Александр Кириченко

Есть вещи на много важнее денег и от которых зависит наша жизнь.

Татьяна

что Саша...всё так плохо..денежки в пыль превращаются :)Привет!!!

Вероника Жукова

А хочешь удвоить свой доход, положи зарплату перед зеркалом.

Владимир Железников

По моему у 90 процентов населения анологичная проблемма.:)

Сергей Колбин

у нас по россии только у алигархов кучки у остальных ямки

Ас
Аскер

а у меня ямка, и в этой ямке маленькая коричневая кучка))))

Надежда Зимченко

если у вас ямка, то, следовательно рядом у кого-то кучка...

Ольга ***

всё ж в гармонии...значит у кого то кучка(...или кучища(((