Светлана Печий

Как то на балконе увидела большого кузнечика...Очень долго любовалась,сфоткала...).Потом оказалось,что это саранча.Сразу появилось отвращение...Фотки удалила...ПОЧЕМУ ТАК?

Ответы
Грустный Кот

почему удалила? почему появилось отвращение? или почему не знала что это саранча? потому что в школе плохо училась, наверное...

Лю
Людмила

Наверное потому,что о саранче плохо себя зарекомендовала в этой жизни

Alexander Okh

А что саранча это плохо. Тоже красивый кузнечик

Екатерина Ветлугина

не знаю. Я к саранче отвращение не испытываю!

Пластиковые Окна Под Ключ Сервис

Эх, а китаец бы сожрал и радовался! :)))

Вася Тигров

не определенность

Айгуль))) Кулмагамбет)))

без коммент)