Lana Lanika

Я гражданка Украины. Подала документы на РВП по браку, документы на рассмотрении. По личным причинам нужно выехать в Украину на неделю. Пустит ли меня обратно таможенная служба? Вопрос возникает так как я нахожусь здесь с августа месяца (продлевала миграционную карту), то есть больше чем разрешено пребывать на территории РФ.

Ответы
Ди Филосыч

Думаю это не здесь стоит спрашивать, а в таможенной службе Украины, а возможно и РФ