Галиночка Ш

Решила, что в мире совсем не осталось волшебства, и вдруг пошел снег такими пушистыми хлопьями... Отругала себя и побежала ловить снежинки!!!…

Ответы
Sergey Astashkin

Брезжил в омуте рассвет..
День готовился к причастью..
После всех осенних бед
Что ж подарит нам ненастье..

Только словно шёпот тёк..
По губам остывшим неба-
Пишет к новому пролог
Жизни быль и жизни небыль.

Шёпот, шорох ли висел..
Облака ли вниз стекали ?
Невесомый первый снег
Наполнял земли Граали..

Грусть ушла, пришёл восторг-
Что ль придумает природа ?!
Вновь начало- не итог-
Начала писать погода !

В славном вихре первый бал !
Кружат! Кружат в лёгком танце!
Хэппи энд, а не финал !
Заполняет всё пространство!

Галина Малиновская

Чародейкою Зимою
Околдован лес стоит -
И под снежной бахромою,
Неподвижною, немою,
Чудной жизнью он блестит.
И стоит он околдован,-
Не мертвец и не живой -
Сном волшебным очарован,
Весь опутан, весь окован
Легкой цепью пуховой...
Солнце зимнее не мещет
На него свой луч косой -
В нем ничто не затрепещет,
Он весь вспыхнет и заблещет
Ослепительной красой.
Ф. И. Тютчев

Галина Тихомирова

Я вспоминаю темный зимний вечер.Притихший дом весь в восковом тепле и праздничные тоненькие свечи.Как в день рожденья в детстве на столе....

Ольга Федько

наловила в ладошку...снежинки такие красивые!... но были в ладони недолго- растаяли... и всё же волшебства нет....увы....

Александр Крылов

РУГАЯ СЕБЯ,РУГАЕШЬ БОГА И СВОИХ АНГЕЛОВ ХРАНИТЕЛЕЙ.ГДЕ ЖЕ У ТЕБЯ ПОСЛЕ ЭТОГО БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ.

Ольга Романенко

было бы неплохо,если бы сейчас пошел снег хлопьями...нооо к сожалению чуда не случилось...

Володя Серов

Галя,это очень серьезно,волшебством совсем не предусмотрено, чтобы сходить с ума!

galo4ka *********

в этом году волшебство надолго на деревьях задержалось......сказочная природа!!!!! 😄

Павел Быков

решите пожалуйста, что у нас всех все будет хорошо) я Вас ругать не буду...

Валентина Новокшонова

Ну,если уже считать снег волшебством,тогда что на самом деле волшебство?

Нина Белых

настоящее волшебство. А деревья все в инии и солнце Еще волшебнее

Вита Стоякова

бывает. оно всегда так, когда меньше всего ждешь оно и происходит

Зеленов Алексей

Снег кружится,кружится и падает...............................))))))))))))))))))))))))

Лариса Лора

Самое важное видеть волшебство ...оно рядом с нами..всегда...

Всем Мира

очень мало таких чудес,мир становится жестоким,холодным...

Марина Кузнецова

ВОКРУГ СТОЛЬКО ПРИЯТНОГО...ТОЛЬКО МЫ ПОРОЙ НЕ ЗАМЕЧАЕМ

Елена Пустовойтенко

оо даа снеег, я так хочу снега но у нас его нету ((((

Светлана Цурюмова

Волшебство всегда есть,только не все его видят.

Александр Разумов

Ругать себя не надо, тем более из-за снегопада.

*людмила*

ничего себе спам 7-ой раз удаляю этот вопрос