Га
Галина

Ради Пасхи выпускаю всех из ЧС А Вы ?

Ответы
Валерий Довнер

Для меня праздников не существует. На Новый год 9 дней отдыхал - всухую, на 23 февраля 4 дня отдыхал - всухую. а Пасха - тем более. Просто в воскресенье поспать лишний час - другой и всё...

Кочка Зрения Жозе

Почему вы воспринимаете ЧС, как место, где люди томятся в одиночестве?)) Всем похрен на ваш ЧС - вы просто не пересекаетесь больше)) Для многих это очень даже неплохо))

Марго

😆

Наоба Вашидома

они, собаки, всё равно находят лазейки... в ответах у друзей, вон, вылазят, охальники...

Марго

Мухобойкой их! Шлёп!😆

Наоба Вашидома

Кочку боюсь задеть ) оне у нея вон...тама...)

Марго

Да нееее...😆

Та Еще

сейчас посмотрю, кто там у меня. политиков не отпущу точно, не хочу читать всю эту хрень и портить настроение. отпущу извращенцев и хулиганов

Та Еще

я опоздала, половину уже вычеркнули..

Та Еще

😁

Виталий Рогов

В моём ЧС был один человек. Я перестал его замечать и он перестал мне мешать. Всё получилось тихо - мирно.

Евгений

А у меня там никого нет. Опыт ваш интересен. Буду тоже накапливать кого-нибудь на праздничную амнистию.

Григорий Шарки

Пасха - возложение фаллоса на алтарь Исиды. Пасха на что похоже , яйца к этому - полный комплект .

Виталий Вилисов

зачем)), у меня там те, кто двух слов связать не в состоянии, с ними просто откровенно скучно)))

Сысо Александр

а я никого не отправляю после моего коммента они просто перестают отвечать - боятся гады

Сысо Александр

🙏обращайся

Га
Галина

Хорошо

Сысо Александр

замели

Чанга Чунга Чунгович

Не буду выпускать. Там сидят отъявленные негодяи или ненормальные мерзавцы-уптиноиды

Га
Галина

Понятно

Саша Аут

Я ещё не дошёл до глупости такой. Потом опять всех собирай,строй и отправляй, смысл?)

Warlock

..Я никого не сажал.. Просто делал намёк.. Пропали.. Кому охота . чтоб в башку влазили..

Табуретыч

я раньше на Рождество всех выпускал, но после заново их собирал.. надоело в итоге. )

Андрей

Тоесть мусор, который я собрал, снова под ногами разбросать? Никогда и ни за что.

Андрей

Так что, кто там есть, останется навеки а ЧС 🤣🤣🤣 и нет им никакой милостыни 🤣🤣🤣

Bob Rob

у меня там махровые нацики и свинорылки так что пока не утилизируются

Ар
Артём

Слишком редко тут бываю, поэтому и впускать некого, и выпускать тоже.

Abstrakt User

А я и не запускал туда никого и религиозные праздники не отмечаю.

Константин Дос

нет. там те кто меня откровенно раздражал и хохляцкие активисты..

Юрий

а смысл? ЧС - это не бан. Так что выпуск оттуда - это не амнистия.

Татьяна Tatiana

нет! неблагодарное дело....потом все равно их туда засовываю....

Екатерина Емелина

Нет, я этого делать не буду, не хочу наступать на те же грабли.