Екатерина Молодова

Психушка - тюрьма, псих - на всю жизнь?

Илья Гордеев

Тут как сам себя поставишь. Порой приходится отвоёвывать честное имя долго и упорно.. . но.. . как сам себя поставишь.

Лена

жизнь бесконечна.

Антон Мухин

Все мы психи по своему, просто не до всех еще добрались

Евгения Богданова

Псих - это чаще всего одержимый злым духом. А если так, то нельзя себе доверять, своим реакциям, своим эмоциям. . и т. д. Требуется СМИРЕНИЕ перед тем, с чем может справиться только более могущественная Сила, Сила Божественная.
Не верь себе, мечтатель молодой...! Ты - два в одном.
Тянись ввысь, к Силам Добра и Света, Там помощь только, Там избавление. Молись.