Марина Михалькова

а если я буду косить под психа меня будут держать в психушке?

Алексей

Там своих дураков хватает.

Светлана

Сейчас это дорогое удовольствие )))

Ил
Иллиан

Не уверена, но кажется у Чехова есть рассказ, как один человек решил прикинуться психом. И потом им действительно стал. И тобой может так случиться.

На
Наталья

Вас будут "лечить", да только не в больнице и не лекарствами - в тюрьме, голодом и пытками

Саша

сейчас все бюджетные места заняты и на "пожить/пожрать/поспать на халяву" очередь.
....и, и, и, и больницы, и дома престарелых.
ничем не брезгует народ.

Гена

Не надейся. Имитировать психоз невозможно. Но для диагностики действительно поместят в закрытое отделение месяца на три.

Наталья

боюсь там всех вылечат))

As
Asem

Там "косяков" быстро вычисляют. Только за нехилые бабки.

Толян

нет не будут.
они будут проводить обследования. ну там может еще что нибудь. проверка - психбольной или нет.
Если всё нормально, то не будут держать в психушке.