Нюрочка Меркулова

Сейчас все косят под негров, а потом под кого будут?

Ва
Валентина

Да никто под это быдло не косит кроме тупых американцев.

Малика Тициан

под лоу энд всегда косить проще, ибо не надо иметь мозга. в своё время так же косили под блатняк. интеллигентом быть сложнее, поэтому не котируется. а вот под нарика или бомжика проще и это будущее ...да и сейчас рваные джинсы и бесформенны парадные семейные трусы летом на улице крупного города не исключение.

Ольга

А потом и косить не надо будет. Некому будет.

Константин

никто не косит... это и есть негры..

Антон

Пом негры уже давно прошли, даже метросексуалы в прошлом (серия сауспарка была на эту тему) . Щас какие-то хипстерские наряды в основном. Даже ребята, которые явно обычные, чего-то носят что-нибудь, да подобного фасона.