Даша

Я слышал что психов опускают в тюрьме. Правда ли это?

Yulia Naumova

В тюрьме опускают всех, кто не опускает сам

Алексей Петрыкин

Почему интересуешься?

Александр Некрасов

Да, но переводят в психушку! Но и доказать, что ты псих будет не просто! 🙂

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

В стадии ремиссии, когда они прошли лечение и не опасны для окружающих

Арт К

и не один раз.... но слух у тебя не совсем...

Ал
Александра

А тюрьме атмосфера такая, способствующая этому, такая там культура взаимоотношений, и командный состав, который устраивается на работу туда тоже во многом родственен этим взаимоотношениям, тоже не ахти какой высокой культуры. Все настолько привыкают к таким отношениям, к этому совершенно другому миру, что, вернувшись из мест заключения, уже никогда не могут адаптироваться к условиям жизни в социуме. Им всегда будет казаться, что на "зоне" было лучше. Там свои законы справедливости. Так зачем их выпускать оттуда? Для ухудшения криминальной обстановки в стране? Вернувшись оттуда, они начинают вовлекать в свои ряды новых членов своей группировки, и начинают орудовать чужимм руками. Какая тут ещё справедливость в законности. Всех "воров в законе" необходимо расстреливать.

Дмитрий Гаврилов

В тюрьме опускают всех, кто это заслужил (тем или иным образом)....