Denis Kasumov

Россия - это огромная психушка или тюрьма?

Евгений

Для дебилов -психушка, для воров -тюрьма, для всех здоровых - страна.

Ks

Да ни то и ни другое. Это всего-навсего хозяева планеты Земля, и ничего больше.

Ди
Диляра

Ты препутал чуток, правильно будет так:
Украина - это огромная психушка или тюрьма?

Юлия

Это огромный толстый член, в *опе запада который *бет и сраку рвет..

Антон

А что тогда укропия? Рай для нациков, педирастов и поскакушников ?

El
Elizaveta

Это страна, которая кладет хер на всех тех, кто сосет у пендосов, начиная с тупорылых хохлов.