Hiori Mi

Почему в России женские колонии больше похожи не на тюрьму а на санаторий?

Во первых это роддом на территории тюрьмы, во вторых нет камер, нет решеток, нет колючей проволоки под напряжением 500000 вольт, нет вооруженной охраны, нет смотрящих на вышках с автоматом, при побеге из женской колонии нечего не сделают не застрелят, не ранят, дубинкой не дадут как будто она с детской площадки бежит, еда домашняя без чафира и баланды, обстановка в кубриках как дома зеркало, телевизор, телефон, кровати. Это я в газете прочитала и картинку увидела. Вот в американских женских тюрьмах нет не каких поблажек. там и стальные толстые решетки, колючая проволока под напряжением 500000 вольт, если женщина заключенная побежит то её ранят боевыми патронами или вообще расстреляют за 15 метров до забора, так же могут и дубинкой навалять, не каких шкафов там нет, только стены из плитки, железная кровать и тумбочка и все, да же роддомов нет, а везут в обычный роддом или вообще не везут, так же там етсь вышки с караульными, которые как раз и расстреляют женщину при побеге, и там вместо комнат камеры и еда там не домашняя а тюремная.

Савенкова

Эшли Олсен...? Хм..., а как это читать ...ну типа Осел или Олень наверное Тюлень.. . Да ты кто ???Эшли..., никак под мерикоса косишь...? А шо ты там писал...?

Натусик

О -о-о !
ОПЯТЬ "анька свтова" ---НАРИСОВАЛАСЬ !

ЭТА ---либо о ЗАМУЧЕННОЙ женской доле, либо -- о ТЮРЬМЕ !
....униженная и ОСКОРБЛЁННАЯ....

Антон

вы женскую зону где видели - в художественном фильме?