Ольга

ЖЕЛАЮ В НОВОМ ГОДУ НЕ ПАХАТЬ КАК ЛОШАДЬ...,НЕ СЛУШАТЬ БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ...., ПОЧАЩЕ РЖАТЬ ОТ ДУШИ...,НЕ ОТСТАВАТЬ ОТ СВОЕГО ТАБУНА...,ИМЕТЬ ЛОШАДИНОЕ ЗДОРОВЬЕ...,СКАКАТЬ ТОЛЬКО ВПЕРЕД......БРАТЬ ЛЮБЫЕ БАРЬЕРЫ....,И ХОТЯ БЫ РАЗ В ГОД ПРОНЕСТИСЬ ГАЛОПОМ ГДЕ НИБУДЬ ПО ЕВРОПЕ.....

Ответы
Леся Дидич

С новым годом ​2014 лошади!!!Свободна, как ветер, чертовски красиваНесется к нам Лошадь — шикарная грива!Овеяна мифами, тайной покрытаИ в звездной пыли ее чудо-копыта!Пришло ее время, пришел ей чередБыть символом года и править весь год!Красавица — Лошадь щедра на подарки,Жизнь сделает вашу веселой и яркой,Подарит уверенность, дерзость, успех,Широкий простор, жизнерадостный смех!Стремящихся к славе, — к вершинам домчит,Всем, бремя несущим, их кладь облегчит,Подарит веселье, подарит раздолье,Упорство в работе и щедрость в застолье!Кто трудится тяжко — она наградит,От бед и несчастий нас всех оградит,Кто цель пред собой реальную ставит —Того к этой цели домчит и доставит!Пусть вам принесет это чудо - ЛошадкаГармонии, мира, уюта, достаткаДоходов побольше и серебра-злата,Чтоб жили вы славно и жили богато!Чтоб все у вас ладилось, все получалось,Чтоб люди хорошие в жизни встречались,Чтоб были поездки в заморские страны,Чтоб отдых дарили моря-океаны!Чтоб чувства искрились, чтоб песня лилась,Чтоб вы понимали, что жизнь — удалась!Чтоб жить без кручины, чтоб жить без заботПусть дарит Лошадка удачу весь год!

Сергей Михайлов

...почаще мыть и расчесывать гриву, не распускать хвост где попало и постараться, чтобы копыта сорвали как можно позже!!!

Рамиль

мне бы из своего загона на 100 м вырваться! а так спасибо !

Людмила Сухарник (Драч)

Прикольное пожелание. И вам того же)))

Маришка Ерохова

😄 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Рукман Закиров

Спасибо! Прекрасное пожелание!

Людмила Барминова

спасибо, хорошее пожелание

Марина Извекова

а лучше два раза или три

Альбина Муканова

Спасибо и вам того же!!!

Инна Павлович

Спасибо! И вам того же!