Иван Петухов

Четвертый раз переустанавливаю Айтюнс. Не открывается. Подскажите в чем проблема?

Павел Raikin

Хрен его знает почему! я лично его удалил, если чё могу скинуть для 7х64 вообще у меня автоматом вставал при установке CyberLink PowerDirector, iTunes и ещё какая то хренота от Apple по моему что то Quick Time,WaveEditor и чё то со звуком связаное (не помню) ты глянь в C:\Program Files\Common Files там должна быть папка Apple а в ней системные файлы dll если надо кину, пока валяются=сёдня удалю