Евгений Туман

проблема с айтюнс после переустановки системы

переустановили систему на компьютере из-за этого пришлось скачать новый айтюнс. в боковой панели (устройства) высветился мой айпод и все плейлисты с музыкой, но медиатека (выше) пустая. переносить музыку из папки просто в айпод не получается, т. е появляется красный кружочек, а если добавлять музыку в медиатеку, я боюсь при синхранизации удалятся все плейлисты. что мне делать?

S*
Sandro *******

ну так его надо по новой регистрировать на имя устройства, не знаю как у яблок но везде это делается через первую синхронизацию, а боятся что медиатека снесется нет смысла