Mariya Yumaeva

Проблемы со звуком после переустановки

На системнике у меня есть 4 входа 2 для динамиков 2 для наушников с микрофоном до переустановки у меня работали оба входа а после только 2 задних ( 2 спереди 2 сзади) что делать чтобы передние тоже зработали.

Ел
Елена

открой диспетчер реалтек, найти подстройку передней панели
возможно у тебя ещё не полный установленный звук. драйвер,
найди.
нажми правой мыши на мой компьютер, управление, диспетчер устройств, с права на том где стоит вопрос или восклицательный знак, может и ничего не стоит, драйвер кошенный, тогда по названию драйвера найди, правая мыши, свойства, сведения, скопируй код экземпляра устройства ( вин 7, ид оборудования) нажав на Ctri+C, вставь в этот сайт, для тебя будет уйма выбора драйверов по созданию.

Pr
Prombitservisnn

драйвера есть