Светлая.

Проблема с переустановкой Windows 7

Добрый день! У меня такая проблема: Решил переустановить систему на компьютере ( у меня windows 7).Диск у меня лицензионный. Вставил диск, через "Мой компьютер" начал установку. Он устанавливал спокойно, потом запросил перезагрузку компьютера. Когда компьютер перезагружался, резко на черном экране выдало надпись: Missing operating system(Нет ОС) . Начал гуглить. Нашел. Типо надо зайти в BIOS, но когда нажимаю F2 или delete, ничего не происходит. Что теперь делать?

Катерина Базанова

Чет ты ее как то странно ставить начал. Из под винды ОС не ставят. При старте смотри слева внизу как в Bios зайти. Там высвечивается через какую клавишу это сделать. Именно при старте. Поставь там устройство загрузки первым в список и сохрани нажав F10. Там кстати подсказки прописаны. Как поднять на первую строку, как сохранить. Установочный диск в это время должен быть в приводе.

Ahmed

Это не исправишь. Только отдать на ремонт. Ты диск как то не так поставил.