Jamshed Hamzaev

Проблема с жестким диском.. . открывается нормально но файлы в ней не открываются

выдает ошибку

еще пишет где расположен

Xurshid Tursunov

Возможно повреждён загрузочный сектор - видит но не открывает. Та же херня.... Или файл перенесён в другое место.

Ровшан Вихров

Там у вас сплошные ярлыки! удалите их нафиг!
как вы хотите чтобы ярлык открыл вам папку если ссылка некорректная?
попробуйте выполнить проверку на ошибки

Алена Колесникова

Это вирус, частенько такое обнаруживаю у себя на флешке, после копир. центра.
Восстановлению подлежит, но не мешкайте.

Tonny

Вирус. Если антивирусник не срабатывает, ставьте другой, например ESS 6. Открывать файл не нужно, просто удалите его.

Аленка Ефимова

если жесткий диск металлических звуков не издает, и комп не зависает с этими же звуками, следовательно жесткий диск как устройство работает исправно, тогда да - вирус. тотал командер в помощь, чтоб видеть скрытые файлы, в настройках там вставится видеть невидимые