Константин

Удалились файлы с жесткого диска (((

Производил чистку жесткого диска путем удаления ненужных файлов -папок . Компьтер >Локальный дискD>Установочные программы. Удалил все ненужные программы инсталляторы . Осталась одна нужная папка с файлами ) Папка есть, а большей половины файлов нету (( Как решить эту проблему . Сломал голову . Дело не в кривых руках, в удалении папка никак не рассматривалась . Удалилось более 100 гб . Реально их вообще восстановить ??

Восстановление системы проходил уже ( Корзину не трогал ) Но думаю 100 Гб мимо корзины пролетели .

Музыка Ливня

востановление системы попробуй врубить мой совет

Валерия Сизова

Полностью нет. Конечно если вы не тупо переместили все в корзину, а потом очистили (в этом случае гугл в помощь, только старайтесь пока ничего на свой хард не писать, дабы сектора не затереть) . А так сложно, но можно добыть куски файлов, но это дебри те еще.