Оксана Певень

Как вытащить файлы с жесткого диска?

Недавно полетела операционная система на компьютере, но на жестком диске остались важные файлы.
Хотелось бы узнать, можно ли вытащить файлы с жесткого диска компьютера при помощи ноутбука? Или обязательно нужно иметь ещё один системник?
Если возможно, то объясните подробно как сделать. Буду очень благодарна)

Ан
Анатолий

я пользуюсь отладочным диском - точнее флешкой зделать можно самому

Андрей Соколиков

подцепи через переходник и скопируй

Оксана Бучнева

Я при помощи второго системника переносил

Наталия Немировская

купи переходник под USB - 500 руб

Alisher Todgikhanov

Recovery DiskSuite12DVD.USB торент noname club